Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1890 Дата публикации: 10.10.2006
ПРОЧТИТЕ И СКАЖИТЕ!!!!!!!!!
Опять я захожу к тебе,
Опять незнаю ,что сказать,
Как обьяснить, в душе,
Я не могу спокойно спать,
Я не могу тебя не знать,
Не удалить твои глаза с моей груди
Ведь, человек же не машина
И на страдания мы все обречены,
Пока не явиться та дива,
Пока тот ангел с неба не наглянет,
Пока стрелу любви в тебя не встрямет.
Но этому не быть...
Да чувство мне своё не победить,
Лишь одиночество моя награда,
Лишь тишина есть музыка моей души,
Играй, играй но только не спеши.
Ваше мнение:
....Любовь.Да да именно любовь -это то светлое неподдельное чистое чувство что рождаеться в душе каждого из нас овладевает ею и застовляет совершать самые сумасшедшие самые глупые поступки но они все равно будут прекрасны и безкорыстны ведь и сделаны они были искренне от всего сердца всей душой всем своим человеческим естеством.........ваше стихотворение прекрасно!