Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 1822 Дата публикации: 14.10.2006
Сердце мое упало, это смерть пришла
Словно гром-молния пронзили тебя
Ты не понимаешь, где есть твоя душа
Перед глазами одна темнота
Глаза поднимаешь, ноги встают, идешь,
Спотыкаешься сквозь темноту
Кровью обливается черные глаза
А из ресницы капает белая слеза
Она мимо протекает носа и губы
Которые задыхаются в липкой жижи
Голова твоя в тумане, крови доступа там нет
Кровь вся протекает мимо, вытекая в белый свет
И словно во сне, ты идешь по краю
По краю безмолвной пропасти во мглу
Обрыв пересекает тебе дорогу
И нет у тебя мочи обойти эту гору
И ты взлетаешь ввысь, камнем падая туда
А на дне тебя ожидает безмолвный сатана...
………………………………………………
я люблю писать как про жизнь, так и про смерть.... я люблю свет и уважаю тьму... потому что свет без тьмы не может существовать... жизнь равна смерти.... как и свет - темнота прекрастна, она таинственна, она неповторима.
Что бы познать смерть, надо сначало
познать ТЬМУ, значит полюбить СВЕТ, и радоваться ЗАРЕ ...
PS: я люблю мелодрамы так же, как и ужасы ;)