Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 2231 Дата публикации: 20.10.2006
Почему меня снова бьёт эта боль,
Я прошу же, ответь почему,
Почему же я забыть не могу,
Это страшное слово любовь,
Почему же видеть тебя так хочу,
Почему?Почему? Почему?
Почему же себя в чёмто сильно веню,
Почему? Почему? Почему?
Почему же я ненавижу тебя,
А сердце говорит, что люблю,
Почему меня вновь бьёт эта боль,
Почему? Почему? Почему?
Ваше мнение:
Потому! Потому! Потому! :)
но это не надолго! В большинстве случаев проходит!
2006-10-21 19:56:57Странник
спасибо за отзыв
2006-11-21 19:23:47Angel Slesser
Знаешь, когда прочитала твое стихотворение, вспомнила, что нечто подобное писала в своем дневнике около полугода назад. Сейчас вот думаю о том мальчишке и сразу так светло и чуточку грустно... Спасибо тебе за эти стихи!
2006-12-07 18:33:32Ammonia
Что-то знакомое, наверное, есть для каждого в этом стихе. Понравилось...