Edel - Мне так хотелось...
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 2170 Дата публикации: 20.10.2006
Мне так хотелось, что бы ты по мне скучал.
Метался, ожидая новой встречи.
И даже пусть немножечко страдал,
Что не со мною провожаешь вечер.
Мне так хотелось уберечь любовь:
Простую, Нашу, с привкусом корицы.
Чтоб был у нас счастливый летний дождь
И детское вязали б спицы...
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-10-21 11:16:18 Голос
|
 |
|
здорово...передает атмосферу...последние две строки вообще потрясающе:)
|
2006-10-21 16:10:05 Зеленая Звездочка
|
 |
|
Потрясно!
|
2006-10-21 20:30:55 Хучонок
|
 |
|
красиво
|
2006-10-22 00:10:10 Edel
|
 |
Голос...
...спасибо, именно это пыталась передать)
Хучонок, благодарю.
Зеленая Звездочка...
...родной, рада,что тебе понравилось...твоя оценка очень была важна.
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|