Вета - Я закроюсь в туалете...
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 1800 Дата публикации: 21.10.2006
Я закроюсь в туалете,
Сяду и начну рыдать.
Сколько горя есть на свете,
Словом и не передать.
И врагу не пожелаю
Выпить, что испито мной.
Что же я приобретаю
Той немыслимой ценой?!
Я поплачу, успокоюсь,
Есть еще мне что терять,
Ледяной водой умоюсь –
Все! Я сильная опять!
Все пройдет и это тоже…
Кто ответит? Как спросить?
Сколько горя каждый может
За улыбкою носить?
Я закроюсь в туалете;
Слезы я сотру рукой,
Чтоб никто и не заметил,
Что могу я быть такой.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-10-21 19:58:24 Бенита
|
 |
|
Как же часто нам приходится казаться сильной для кого-то...
|
2006-10-21 20:32:50 Ульдра
|
 |
|
Неплохо)
|
2006-10-22 08:49:39 Пшённикоff
|
 |
|
Отлично. Легко. Здорово. А можно с Вами в туалет? Только не плакать...
|
2006-10-22 23:18:05 Хучонок
|
 |
|
классно)
|
2006-10-23 14:38:09 zoz
|
 |
"в туалете я закроюсь,
ледяной водой умоюсь" (((:
ггг во смешной стих
|
2006-10-23 14:50:38 Торнадо
|
 |
Ладненько, ровненько, душевно.
Только туалет - не поэтичен. Закрывайтесь в ванной в следующий раз.
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|