Вета - Недосказана кем-то нежность...
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 1844 Дата публикации: 21.10.2006
Недосказана кем-то нежность,
Недослушана кем-то вечность,
Все, что было, уйдет небрежно,
Обволакивает неизбежность…
Продвигаемся мы скачками,
То и дело стоим на месте;
И стираются жерновами
Преимущества лжи и чести.
Ничего не возьмем с собою,
Мы уйдем, как пришли, - без грима.
Мы не знаем, что за чертою,
Догадываемся, но чаще мимо.
Недосказана кем-то нежность…
Не успеть нам все за мгновенье,
Обволакивает неизбежность,
Обрывается стихотворенье…
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-10-22 11:09:41 tatyanka
|
 |
|
Класс!!!красиво ,нежно и легко...
|
2006-10-22 12:15:50 Торнадо
|
 |
|
Размер :(
|
2006-10-23 16:44:22 zoz
|
 |
"Догадываемся, но чаще мимо."
споткнулся на этой строке.
А вообще все идейно и хорошо (:
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|