Вета - Я задвинула шторы плотно...
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 1712 Дата публикации: 22.10.2006
Я задвинула шторы плотно,
Мы вдвоем, а нас не видно.
Я влюбилась в тебя не охотно,
Чтоб тебе было не обидно.
Перестану любить очень,
Крикну я во все горло, громко:
«Мне терпеть тебя, нету мочи.
Ты такой же противный, Ромка!»
Я закрою глаза руками,
И не встану сегодня с постели.
Сохранить то, что между нами,
Не смогли иль не захотели.
И расстанемся мы неслышно,
Может, нам это показалось?
Что поделаешь, так уж вышло –
Чувства треснули и сломались…
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|