Вета - Я живу тем, что будет…
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 1899 Дата публикации: 22.10.2006
Я живу тем, что будет…
А вы? Вы тоже?
Кто-то меня осудит…
А кто-то, быть может,
Поймет мою беспечность
И скажет мне, хорошей,
Что уже целую вечность,
Он живет своим прошлым.
А кто-то меня пожалеет,
Подскажет непутящей –
Давай, девочка, смелее!
Скорее живи настоящим!
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-10-23 14:35:57 zoz
|
 |
|
В этом стихе какбы нечего коментировать. Он даже не заслуживает того чтоб его читали...
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|