Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1944 Дата публикации: 25.10.2006
Как жаль, что в мире есть еще закон,
Который позволяет бить сердца.
Как жаль, что существует тот перрон
От куда уезжают навсегда.
Как жаль, что разрушается любовь,
От вовремя не сказанных нам слов.
Как жаль, что молодая в жилах кровь
Течет по воле краденых богов.
Как жаль, что даже самый лучший друг
Уходит быстро, не сказав - прощай.
Как жаль, что безотрывен смерти круг
И выбор - лишь надеяться на рай.
Как жаль, что мы хоть и бежим вперед,
Но остается недоступной даль.
Как жаль, что и настанет ваш черед
Сказать кому-нибудь с тоской - как жаль...
Ваше мнение:
Я вкладывал в это понятие то, что всем нам когда-нибудь придется умереть. И мы с этим ничего не можем поделать (нам не разорвать этот круг). Вот нам и остается,что только рассчитывать на рай. Хотя, где лучше я не знаю...