Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1894 Дата публикации: 30.10.2006
Если б можно было все вернуть,
Обмануть злосчастную судьбу.
И пройти обратно этот путь,
Как удило, закусив губу.
Если б можно было быть с тобой,
Обрести потерянный Эдем.
Я бы стал тогда уже другой,
Изменился полностью, совсем.
Если б можно было говорить
Про любовь, которой уже нет.
И тебя одну, тебя любить,
Позабыть на миг про твой запрет.
Если б ночью ты меня ждала,
Не могла заснуть бы без меня
И любовью нашей бы жила,
От людей чужих ее храня.
Если б мог я властью обладать
Воскрешать все мертвые цветы...
Но приходится, увы, признать
К сожаленью, все это мечты.
Ваше мнение: