Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 2394 Дата публикации: 30.10.2006
Я любил. Этот миг не забыть,
Это чувство прекрасней всего,
Как я рад, что я смог полюбить,
Но теперь для меня все мертво.
И лишь память как медленный яд
Продолжает точить все внутри,
Выставляя мгновения в ряд,
Дикий крик понукает - смотри!
И с тоской оглянувшись назад
Вижу счастье былое как сон,
Но любовь превращается в ад,
Если помнить о ней обречен.
Одному мне приказано жить,
Эту истину знал я давно,
В небесах перестал я парить
И я падаю камнем на дно.
Я разбиться хочу на куски!
Ведь я гибну от мрачной тоски.
Ваше мнение: