Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1809 Дата публикации: 30.10.2006
Ты засела во мне как заноза,
И лишь вырвать ее может смерть.
За окном полыхают все грозы,
Разрывая небесную твердь.
Ясных дней уже нет в моей жизни,
Они в прошлом остались. С тобой.
И зову всех друзей я на тризну,
Попрощаться хочу сам с собой.
Пусть увидят - прошла моя юность!
Рай далекий меняю на ад.
Я хочу на надежды все плюнуть!
И под кожу пустить себе яд!
Предаю этот мир я без страха:
В нем святого осталось на час,
Предаю этот мир полный мрака:
Никому здесь нет дела до нас.
Предаю я иллюзии детства,
Застывает от этого кровь.
От тебя лишь не знаю я средства,
Я предать не могу лишь любовь.
Очень эмоциональное стихотворение, чувственное! Наверное у тебя не все гладко, помни ты не зря Феникс, ты востанешь из пепла и все у тебя получится! Вообще Феникс и Скорпион это мои символы, мне очень хочется пообщаться с человеком, который себя так называет. Может быть у нас много общего? Если захочешь, напиши мне.