Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1816 Дата публикации: 1.11.2006
это очень грустный стих....
Если вы знаете что такое ЭМО....то поймёте....
Боль и горечь,пустота.
Куда делась красота?
Всё стемнело,посерело,
Блёкло стало,отсырело.
Только красный,черный,белый.
Слёзы,ненависть,сомненья
Гулким эхом прокаилось,
Сердце всё сильней забилось.
Дрожь и холод,пустота.
Куда делась красота?
Мысли спутались,застряли,
Все цветы кругом увяли...
Всё бледнеет,тускнет,меркнет,
Умирает,тихнет,блекнет...
Мир убогий,пустота.
Куда делась красота?
Ваше мнение: