Ульдра - Криминальная
|
|
Жанр: Лирика: Матерные стихи     Прочтений: 0 Посещений: 2017 Дата публикации: 2.11.2006
ни одной мамы не пострадало
А у нас сегодня гости-
Полна горница ментов-
Вывернув девичьи кости
Строчат гады протокол.
-Вы зачем убили маму,
Юная гражданочка?..
Я в окно смотрю упрямо-
Эх, моя Таганочка....
Не легко мне объясниться.
-Не курите, кстати, здесь!
..Странный сон мне начал сниться..
Но пишите просто - "Месть"
А про сон без адвоката
Вам скажу с один херок
(Мне милей в столбах палата
Чем на робе номерок..)
В скуке я гляжу на люстру-
Как банально - "добрый-злой"..
-Почитайте Заратустру..
Всё, я требую конвой!
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-11-02 09:53:07 zoz
|
 |
Мой поисковик не обнаружил матерных слов (:
Обьясните принадлежность к жанру.
|
2006-11-02 11:17:02 Изгой
|
 |
Конвой! Всем оставаться на месте,
Вы что, идиоты, не видите,
Нет никаких преступлений, и никакой мести,
Просто, кому-то плохо,
Кто-то, просто запутался,
А мысли блуждающей сполох,
В туманов промозглость укутался!
Дева хандрит - бывает,
Подумаешь, эка невидаль,
И сердце, порой остывает,
И краскою чёрной, неба даль,
Малюет бунтующий разум,
Но, это совсем не значит,
Вот, так вот, наброситься разом,
Пускай, покричит да поплачет,
Она ведь - женщина, право,
А вам, лишь хватать, да сажать,
В признанье, сплошная неправда,
Отстаньте, ... вашу мать!
|
2006-11-02 13:19:06 Зеленая Звездочка
|
 |
Очень радосно!
И меня и меня и меня !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пошел учить на память...
|
2006-11-03 01:41:49 Ульдра
|
 |
Изгой, спасибо что так близко к сердцу приняли)
Этже шутка, не бойтесь)
2Зоз, нда кроме "херок" откорректировала, а жанр на "юмор" забыла поменять)
Звездуль:) учи так: вместо "гады" - "суки"
вместо "всё" - "блять"
|
2006-11-04 07:47:43 С
|
 |
|
В желтый дом надо ехать.
|
2006-11-04 07:59:00 Ульдра
|
 |
|
Да ребёнок, ехай
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|