Жанр: Лирика: Песни Прочтений: 0 Посещений: 1919 Дата публикации: 2.11.2006
Ты помнишь, друг, как мы с тобой дружили,
Мы были в школе, не разлей вода.
А помнишь, друг, как девушек любили,
Как из-за них мы ссорились всегда.
Как мы с тобой до вечера гуляли,
И как свободой были мы пьяны,
А помнишь, двух сестер мы повстречали,
Да, друг, как были мы с тобой юны.
Ах, молодость, куда ушла же ты.
Хотим тебя мы с другом задержать,
Еще не сбылись нашей юности мечты,
Ах, молодость, вернись ты к нам опять.
Мы в институты разные с тобой пошли,
Ты здесь я там, ведь Харьков не большой,
Опять мы новую любовь с тобой нашли,
Опять она была такой пустой.
Ты помнишь, друг, сидели мы в кафе,
Твой брат нам часто пиво покупал.
Потом домой пришли маленько "под шафе",
Но нас уже никто и не ругал.
Ах, молодость, куда ушла же ты,
Хотим тебя мы с другом задержать,
Еще не сбылись нашей юности мечты,
Ах, молодость, вернись ты к нам опять.
И вот мой друг с тобой мы повзрослели:
Усы мы бреем, голос стал басить,
Но не забудем, как мы песни пели,
Но не забудем, как могли любить.
Всегда мы будем помнить наши песни,
Что было, не забудем никогда.
Мы будем помнить, как дружили вмести,
Мы будем помнить юности года.
Ах, молодость, куда ушла же ты,
Хотим тебя мы с другом задержать,
Еще не сбылись нашей юности мечты,
Ах, молодость, вернись ты к нам опять
Ваше мнение: