Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1957 Дата публикации: 2.11.2006
Я тебе так и не рассказала,
Как я месяц сходила с ума,
Как рюкзак через день собирала,
И к тебе собиралась сама...
Знала я, что лежишь ты в больнице,
Что серьезное что-то с тобой,
Я рыдала и билась синицей,
Что зажата в руке злой судьбой...
Я тебе так и не рассказала,
Что ты значишь в жизни моей,
Как, не зная, тебя узнавала,
Выделяла из сотен людей...
Как к тебе подойти не решалась,
Хоть стояли спиною к спине,
Как при встрече сердце сжималось,
Как ко мне приходил ты во сне...
Я тебе так и не рассказала...
Говорила, но всё не о том...
Слово за слово - всё потеряла,
Отдалялся ты день за днем...
Я тебе так и не рассказала,
И уже не смогу рассказать,
Я тебя навсегда потеряла,
Как мне сердцу об этом сказать?
Ваше мнение:
Грустный стишок. Я уже совершаю третью ошибку в своей жизни - тайно люблю. Жизнь не случайно повторяет события, пытается научить, а я всё не могу решится. Я прочитала стихотворение и мне стало страшно: "Я тебя навсегда потеряла,
Как мне сердцу об этом сказать?".........