2006-11-03 02:35:40 trevoga
|
 |
|
Супа! в моем стиле))) мне такое нравится
|
2006-11-03 10:26:45 Зеленая Звездочка
|
 |
Харасо!
Очень
Очень
Очень
|
2006-11-03 12:48:52 Изгой
|
 |
Пусть не болит, но всё же - ноет,
И пусть чужая фраза где-то воет,
И знайте верно, сквозь звенящий лёд,
Из рун, на душу исцеленье снизойдёт!
|
2006-11-04 06:13:30 Ульдра
|
 |
|
Изгой, всё-таки "фаза" - это хуже, согласитесь)
|
2006-11-04 07:40:37 С
|
 |
|
Это не стихи.
|
2006-11-05 05:19:18 Ульдра
|
 |
Это - не стихи..
Это музыка.....
)))
|
2009-01-06 17:31:34 ЛелаМина Марго
|
 |
|
это стихи,да ещё какие!!!
|
2009-01-13 19:02:36 Ульдра
|
 |
|
о, спасибо, с удовольствием сама сейчас перечитала *скомный смайлек*)) Мои наилучшие пожелания либрианцам в Новом/Старом Году!
|