Edel - Без названия
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 1919 Дата публикации: 4.11.2006
03.11.06
Больно верить, кровью искупая.
Ветер бьет по нервам, буд-то зная,
Что запястья - отражения души.
Только мать своей игрою не смеши.
Разобьюсь осколками немыми,
Развяжу всем руки остротой.
Наши дети все уже седые -
Знают, что стоит за пустотой.
Я умру ни разу не жалея,
Что не трасса вышла, а аллея.
Я останусь в памяти смешной.
Не грусти, прости меня, родной...
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-11-04 16:26:47 ASV
|
 |
|
Игры со смертью... уф! 8)
|
2006-11-04 17:31:14 Edel
|
 |
|
ASV, нет, что ты...это скорее игры с жизнью.
|
2006-11-04 20:24:38 ASV
|
 |
|
Ну тогда можно спать спокойно.)
|
2006-11-04 20:38:12 Edel
|
 |
|
ASV, спать спокойно можно всегда...и можно будет даже если я проиграю...
|
2006-11-05 03:01:11 Andromeda
|
 |
|
Прикольно как-то. Что-то есть. Мне понравилось.
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|