Одной веры мало.
печально вышло, но чертовски здорово.
2006-11-05 10:34:12Торнадо
Без доверия всё рушится, всё, даже любовь.
Похоже - это и есть краеугольный камень, на котором всё держится.
Спасибо. Вы увидели главное, а это обнадёживает. То, что сказать хотела, услышано.
Спасибо. :о)
2006-11-05 22:23:16Изгой
Потеря - грустная планида,
Но, что поделать - привыкаешь,
Она, порою, так обидна,
Что даже Верить отвыкаешь!
Но, не печальтесь, да к Надежде,
В Любви взывайте за подмогой,
И всё хорошее, как прежде,
Вернётся к Вашему порогу!
2006-11-06 16:34:25Торнадо
Я тебя ждала и надеялась,
Дверь держала открытой сутками.
Я тебя ждала, и надела я
Венок верности с незабудками.
Что случается, то всё к лучшему.
И чем горше боль, тем светлей конец.
Только очень уж мы измучены -
Так тяжёл для нас золотой венец.
Видно радости не достойны мы,
Коль согласия отлучаемся.
Самым высшим в судьбе недовольные,
Получив Любовь, только маемся.
Нам очиститься и покаяться,
Подружиться бы со смирением,
Ведь недаром же путь этот славится:
По нему идут ко спасению.