Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 1847 Дата публикации: 6.11.2006
Что будет дальше,
Что ждёт весь этот мир,
Что будет с небом,
Что будет с облаками,
Всё это невозможно,
Пересказать словами.
Что будет с детьми,
Что будет со страной,
Однажды мы все здохним,
Услышиться лишь вой...
Что со мной?
Где я?
Где небо?
Где земля?
Тьма укутала весь мир,
Где же ты,
Где наш кумир,
Где ты неизвестный Моисей,
Кто ведёт всех нас, куда?
Кто вращает же тебя?
Земля.
Ваше мнение:
ЛЕшенька вы просто ГЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВАШ стиль неповторим да да НЕПОВТОРИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я как ведущий литератор не могу не поздравить вас !!!!!!!!!!!!!!!!Это просто успех!!!!!!!!!!!!!БРАВО :цветы аплодисменты и мое просто "СПАСИБО"спасибо что вы такой у нас есть-это все вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Страна не забудит вас Есенин вы мой!!!!!!!!!!!Родной мой любимый СТРАННИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2006-11-06 20:48:47Странник
Я рад что вам понравилось буду работать дальше!!! не пропустите мои следущие произведения
2006-11-06 21:32:30Неизвестник
тучки вы тучки, вечные странники. :)
2006-11-07 13:33:08zoz
Cранник, а где рифма в конце твоего величайшего творения? я как низщее существо этой планеты могу задавать глупые вопросы, но всеже это мне очень интересно. ((:
2006-11-26 00:16:12романтик
наверно, Вы очень молоды... хотя и в 16 лет многие пишут уже не сырые стихи... надо работать, талант есть, может не надо пытаться изменить мир? работайте просто над собой и ... найдется тема...