Титарешка - Отъезд
|
|
Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики     Прочтений: 0 Посещений: 1763 Дата публикации: 7.11.2006
И снова, снова уезжать,
Друзей надолго оставлять...
Оставлю здесь свою семью,
Оставлю душу здесь свою...
Мне очень страшно, даже больно.
Услышо скоро тихо: "вольно"...
Пойму, что снова я одна,
Что никому я не нужна...
Но так решила я сама!
Взрослеть давно уже пора...
Пора понять, что жизнь - игра,
Что каждый в ней лишь за себя!
Но наплевать сейчас на все,
Боюсь я только одного:
Еще лишь месяц - и "пока"...
И я оставлю здесь тебя...
30 июня 2006
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|