Сама_по_себе - Снежинка
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 2051 Дата публикации: 9.11.2006
бывает так, что человек и не осознает того, что произошло...контузит его что ли...а потом раз..и дошло...
Я несла тебе снежинку,
Показать: Какое Чудо!
Не могу понять зачем,
Ведь сказал: "С тобой не буду..."
Потеряла вдруг улыбку,
Вспомнив эту твою фразу,
Уронила я снежинку,
А она разбилась сразу...
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-11-09 17:54:16 Simeon
|
 |
|
Глупо!
|
2006-11-09 18:16:55 zoz
|
 |
|
когда у тебя уже пройдет этот переид становления (:
|
2006-11-09 18:17:23 zoz
|
 |
|
*период стновления
|
2006-11-09 21:13:00 С_п_С
|
 |
|
Simeon , что именно глупо?
|
2006-11-09 22:02:51 Зеленая Звездочка
|
 |
|
Убила совсем новую снежинку!
|
2006-11-09 22:08:25 Edel
|
 |
|
Разбилось чудо...а всё эти шлупые слова...
|
2006-12-02 19:04:19 dre
|
 |
|
Снежинка символизизирует любов?
|
2006-12-02 20:17:00 С_п_С
|
 |
|
Нет, снежинка в роли снежинки.
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|