2006-12-05 23:31:31 Дубровский
|
 |
Браво, Тедди!
Как ты здорово передал ощущение, предшествующее бодуну :-)
|
2006-12-05 23:45:48 Теодор Киллер
|
 |
|
Стараемся, стараемся.
|
2006-12-07 09:23:32 Andromeda
|
 |
|
А где Догма?
|
2006-12-07 10:07:04 Тевадориус Килеус
|
 |
|
Читайте священные книги там их много.
|
2006-12-07 17:14:13 Andromeda
|
 |
|
Эх, новичек! Ничего-то вы не знаете!
|
2006-12-09 16:36:46 Тоша Килевич
|
 |
Ну дык просвятите нас, уважаемый Ветеран!
:-)
|
2006-12-15 17:53:00 d'Avril
|
 |
|
2 Килев Во-во, и мы про то же! ;)
|