стих понравился ми тема:))))...
но "райский плод запретный" есть только один!:)
2006-12-06 09:37:28Фёдор Трифонович Килев
Так точно - это антоновка. :-)))))))
А на самом деле пиво любители много с чем сравнивают. ;-) Хотя я на самолм деле не любитель пива.
Идея создания такого сонета под известную народную присказульку принадлежит не мне - наброски уже были.
Просто както вспомнил и реализовал сонетом по размерности напоминающим Шекспира.
2006-12-07 13:50:39АРТеМ
А смысла то нету. В чем суть сонета?
2006-12-07 13:52:38Фёдор Трифонович Килев
Да в кружке пива - на са-а-а-а-амом дне.
Выпей - поймешь. ;-)