Жанр: Лирика: Белый стих Прочтений: 0 Посещений: 2068 Дата публикации: 6.12.2006
Ночь черна.
И твоих глаз черней,
И твоих губ нежней
Я не знаю…
Я оставляю всё позади
И иду в ночи
К тебе. Звенят ключи
От счастья – возьми!
Я верить не отучилась
Твоим словам,
Хоть были они – черны и злы…
Мне просто – с тобой, -
И я – ожила. Всё это время -
Ждала тебя, ждала когда
Проснёшься в ночи
И поймёшь, как она
Черна, пуста
Без меня.
Я оставляю всё позади
И иду к тебе в ночи.
Звенят от счастья ключи!
Я вся дрожу – обними –
И растворюсь в тебе.
Мне крылья не нужны –
Я и так с тобой – высоко над землёй!
И в вышине говорю:
«Чувствуешь, как я люблю?!
Светлей звезды, сильней темноты!»
Я оставляю всё позади
И иду к тебе по пути любви.
Ваше мнение:
Вечный зов...
милый стих, хоть и не похож, но все же чувства вижу, сам когда то так соченял, но меня не услышали...
2006-12-06 17:15:05Екатерина
Спасибо большое за отзывы) Писала искренне и кажется получилось выразить то,что чувствую...
2006-12-07 05:26:15Торнадо
Похоже на рождение Великого поэта.
Что-то в этом есть: в стиле, в открытости, в образности.
"Мне крылья не нужны –
Я и так с тобой – высоко над землёй!"
Счастливого и продолжительного полёта!
2006-12-07 21:33:29Жасмин
Мне очень сильно понравилось. Особенно -
Ночь черна.
И твоих глаз черней,
И твоих губ нежней
Я не знаю…
Хорошая песня могла бы получиться, Вы не думали об этом?
2006-12-08 16:17:21Екатерина
Спасибо большое,Торнадо, за такое напутствие..)) Я буду стараться)
Жасмин:Про песню у меня тоже мелькнула мысль, но музыку я не пишу, к сожалению.
Вообще безумно рада, что кому-то это понравилось..! Спасибо)