2006-12-08 14:58:58 Оль Ма
|
 |
|
Торнадо, очень понравилось, но мысля такая (иронизирую) - раннею весною еще ж лед на речках, или как правило жуткая холодина, что ж Вы своему милому-то пожелали? :)))
|
2006-12-08 15:01:15 Andromeda
|
 |
Это то, с бриллиантами? :)))
Шучу, шучу, не сердись!
Стих очень хорошо написан, и очень хорошо читается. И нравится весь, кроме заключительных 4 строчек - это уже как-то не по моей части.
|
2006-12-08 15:20:44 ASV
|
 |
|
Очень даже...)
|
2006-12-08 15:23:37 Изгой
|
 |
Не цепляйтесь к словам да рифмам,
Разве так уж не прост оборот,
Что сквозь буден житейских рифы,
Кто-то весточку милому шлёт!?
Кто-то полон надежд и верит,
Чтоб однажды, зимой или в мае,
Кто-то стукнет тихонько дверью,
И промолвит: "Привет, родная!""
|
2006-12-08 17:54:43 Торнадо
|
 |
Специально для Оль Ма и Andromeda меняю последние четыре строки (кстати он живет в Ростове-на-Дону):
Может кто-нибудь втихую
удивится блеску вод,
И судьбу мою лихую
на ладошке унесёт.
ДОВОЛЬНЫ ДЕВУШКИ?
ASV и Изгою спасибо за терпимость :о)
|
2006-12-08 17:59:35 Оль Ма
|
 |
|
Да, вообщем-то, это просто замечание было....:))) Видно, шутка не удалась. Я ж сразу написала, что понравилось!
|
2006-12-08 18:14:21 Торнадо
|
 |
|
Оль Ма !!!!Да, вообщем-то, это просто шутка была. "ранюю" я убрала. Спасибо за подсказку!!!!
|
2006-12-08 18:18:29 Оль Ма
|
 |
|
Всегда рада...!:)))
|
2006-12-08 18:18:35 Торнадо
|
 |
Красивые стихи, Изгой, приветливые и добрые,
светлые и очень-очень талантливые
спасибо огромное!!!!
|
2006-12-08 18:18:50 Diva
|
 |
|
Вав, захватывает, коротко и ясно) особенно последний столбец, который переделанный, очень понравился. Гармоничненько!
|
2006-12-08 18:32:20 Торнадо
|
 |
Diva. спасибо. но не поняла, какой именно столбец пришёлся по нраву?
Про судьбу лихую что ли? или "радужной весной"?
|
2006-12-08 22:22:15 Andromeda
|
 |
|
Вторая редакция мне больше по душе. Хотя, наверное, не стоило из-за МЕНЯ переделывать СВОЙ стих.
|
2006-12-08 22:54:50 Тигра
|
 |
|
Это просто гениально! в нескольких строчках сказано все! и боль, и "сладкая радость", и сожаление, и самое главное- потеря любви! Спасибо Вам!
|
2006-12-09 04:45:16 Торнадо
|
 |
Спасибо Тигра за такую оценку!
Андромеда, а я пристягну их к стиху и получится очень мило:
Или кто-нибудь втихую
удивится блеску вод
И судьбу мою лихую
на ладошке унесёт.
Так что, СТОИЛО!!!!!!
|
2007-01-04 04:48:35 дива
|
 |
|
про судьбу понравилось) да вообще все понравилось, оптимизм всегда приветствую
|
2007-01-04 07:50:58 Торнадо
|
 |
|
:о) С Новым Годом, Дива!
|