Беспечная Лилит - мне кажется...
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 1975 Дата публикации: 29.1.2007
Мне кажется, что целый век
Несу свою любовь тебе
Я сквозь пороги бурных рек
Кричу – возьми её себе.
Устала чувства я тащить,
Одна, не зная края света,
Тебя лишь одного молить,
Искать желанного ответа.
Идти без устали и сна
Сквозь годы, через расстоянья,
И пусть любовь моя одна,
Мне надоели испытанья.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-01-29 12:51:34 Амур
|
 |
|
бывает...
|
2007-01-29 13:04:30 мурзик
|
 |
|
Да, да, да о любви, но сколько можно о такой - никакой?!
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|