Пилигриммм - Синяя звезда
Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 2078 Дата публикации: 29.1.2007
Не жаль упавшую звезду,
Не жаль погасшего желанья…
Пройдёт ведь всё! И я пройду,
Не оглянувшись на прощанье!
Пусть кто- то мне хохочет вслед,
Пусть кто-кто дышит с облегченьем!
Пусть говорит, что нёс я бред!
Пусть говорит…до отупенья!
А мне бы в синюю звезду
Хоть на мгновенье превратиться!
И расцарапав в небе тьму,
В желанье чьё- то воплотиться!
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-01-29 21:51:37 абвгэдейка
вот уж не поверю, что вы не для кого не были синей звездой! Судя по стиху, вы знаете, как надо сооблазнять женщин.Хотя и видимо очень юны.Но, опыт - сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг!
2007-01-29 23:50:22 пилигриммм
Да, я юн. Мне всего 46 лет...
Украинская Баннерная Сеть
Оценка
Партнеры сайта
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}