Astrid - Быть может...
|
|
Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики     Прочтений: 0 Посещений: 2190 Дата публикации: 30.1.2007
Быть может, где-то бродит Некто.
И, дней возненавидя сходство,
Он в состоянии аффекта
И в избавленье от сиротства
Готов любую безрассудность
Свершить- жалеть себя не станет.
Давай разделим бесприютность!
Отдай мне часть- с тебя не станет.
Так восклицала я призывно
И не услышала ответа.
Но только верила наивно:
Быть может, все же бродит где-то...?
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-01-30 09:09:42 Стихия
|
 |
Тяжело когда ты так одинок!!!Очень тяжело!!
И не просто понять таких людей!
|
2007-01-30 18:14:14 МасКотиК
|
 |
Очень хорошо!
Только вот... не слишком ли высок "штиль" для нынешних времён?
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|