Drag - ***
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 2076 Дата публикации: 30.1.2007
Я в комнате: угла четыре,
Здесь пусто, как пуста душа…
Одна, одна я в целом мире:
Все разбрелися не спеша.
В груди лишь боль не утихает.
И тихо стынет в венах кровь.
Из раны тихо вытекает,
По капле медленно любовь.
Она уйдет- меня не станет.
Не будет боле этих мук.
Уйдет любовь, а с ней жестокий,
Сосущий кровь мою паук.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-01-30 16:42:02 Проказина Ирина
|
 |
|
Понравилось! И ощущения похожие!
|
2007-01-30 17:20:09 Drag
|
 |
|
Спасибо боьшое.
|
2007-01-30 17:58:10 Тёмная Лошaдка
|
 |
У меня тоже последнее время похожие ощущения...
Очень хорошо написано!!!!
|
2007-01-30 19:54:31 Algarade
|
 |
|
жирно))))))))))мне нравится...
|
2007-01-30 20:06:05 Легалас
|
 |
|
Очень хорошо!Супер!
|
2007-01-30 20:07:07 Drag
|
 |
|
Спасибо большое!!!:))))
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|