Сколько чувств! Сколько переживаний! Вы сумели передать ощущение нежной любви не "переиграв" с эмоциями. По пятибальной системе+4
2007-02-22 10:11:18Лесник
пегассо. давай тока по 3-4 стиха в день выкладывай, ок? почему сам поймёшь. а ещё узнай у коллег что такое глагольные рифмы. кое-кто их на духу не переносит. респект, творческих успехов!