Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 2215 Дата публикации: 11.5.2007
Слабая попытка не падать духом...
Устала от себя самой,
От глупых слов, от нудных строчек.
В капкан попала не впервой.
И что с того? Поставлю прочерк
Вместо сопливых: «Ах, люблю!
Ой, не могу! Спасите люди!»
Таких тоскливых «Ай лав ю»
Ещё до чёрта в жизни будет.
Реву как дура, красный нос,
Креплюсь, смеюсь сквозь слёзы, каюсь.
Кто мне ответит на вопрос:
Кого я обмануть пытаюсь?…
Ваше мнение:
:)
Слушай, я теперь даже не знаю, что лучше.. отличные стихи или "happy love"))
Ты же стихи качественные выдаёшь со скоростью света...
2007-05-11 12:35:06Гагарин
интересно написала. вроде тема не нова. а вот так живенько передала. молодец!
2007-05-11 12:38:02Дубровский
Влюбчивость не порок О__о
2007-05-11 12:54:50Неземная
согласна с ребятами.......оригинально.
2007-05-11 12:59:01Fishka
Всем спасибо, а к Jdanova:
Я тоже не знаю уже)) сама от себя в шоке, просто у меня сейчас такой дурдом в душе творится, и никто помочь не может. Одними стихами и спасаюсь))
Вот сейчас тоже сижу и пишу:))
2007-05-11 13:26:27Jdanova
4 Fishka
...ты очень верно заметила "сейчас"
представь, просыпаешься ты завтра.. ну, может ч\з месяцок)), читаешь свои "твори", думаешь, блин, классно написано.. только вот о ком.. уже и не помню.....))
2007-05-11 14:04:25Тринька
Как всегда,замечательно!Ув. Fishka,безумно хотела бы с ВАми познакомится и пообщаться,если проявите интерес-моя "аська"346-178-035,пишите все,начинающие писатели...буду рада
2007-05-11 14:51:23Fishka
К Jdanova:
Скорее всего так оно и будет)) Ну, это жизнь. Давно известно, "всё проходит, пройдёт и это".))