Жанр: Лирика: Экспериментальная поэзия Прочтений: 0 Посещений: 2110 Дата публикации: 11.5.2007
Хочу зделать маленькое заявление. Все стихи которые легли в это произведение были написаны мной (можно найти у ХТЗТ)007 мой первый ник)
Как будто призрак ночи одной,
Что в Мир спустился с планеты другой,
Как зверь одинокий, что бродит в лесу,
Всегда одному, суждено быть ему.
Лишь грусть посещает его мысли,
Он одиночества боится, как планеты на которой нету жизни,
Он всё потерял, что когда то имел,
Он просто певец, который песню свою уже спел.
Он шёл по тропе не зная зачем,
Он шёл по тропе не зная куда,
И было всё у него, любовь друзья.
Я не могу смотреть на тебя,
Я не могу тебя не любить,
Я не могу к тебе подойти,
Я не могу тебя забыть.
Говорил он эти слова,
Но себе повторял, что это ерунда,
Он не понимал откуда эти слова взялись,
Он не знал, а мысли снова в свет рвались.
Благодарю тебя принцесса,
За то что ты на свете есть,
Что день у день и ото дня,
Ты снова радуешь меня,
Своими тёплыми словами,
Своими яркими глазами,
Своими страстными губами
И я готов идти с тобой,
Хоть просто до земли другой,
Хоть в небо взять и полететь,
Хоть всю жизнь гнаться за тобой,
Скажи мне только, я весь твой.
Рвалось с души порой,
Он был тогда совсем другой,
Он будущего своего не знал,
Он верил в чувства,
Верил в Мир,
Он думал скоро будет пир.
Продолжаем снова жить,
Продолжаем Мир любить,
Продолжаем снова и снова,
Искать потерянное слово,
Продолжаем продолжать,
Продолжаем грусть искать,
Продолжаем снова спать,
Вставать и утром продолжать,
Продолжаем продолжать.
Пусть порой были неудачи,
Но он любил, а значит шёл к своей придачи,
Не останавливался на краю пути,
Он был у пропасти, но продолжал идти.
Проходит время,
Пролетают дни,
И счастье в жизни можешь не найти
И можешь быть ты из другого века,
Но в жизни нужно быть всеголишь человеком
И Мир любить, свой день ото дня
И Бога благодарить,
Что создал он тебя,
Прожить свой срок достойно, не грубя
И с честью ты уйдёш тогда на небеса
Мне очень понраввился этот стих.., это--как крик души.. Видно, что автор пережил многое из этого стиха.. и о многом думал.. А это очень важно.. Желаю дальнейшего вдохновения.. и побольше поэзии для нас.. Спасибо.))