2007-05-12 18:18:55 субботина
|
 |
|
спокойно стало... мне кажется
|
2007-05-12 18:28:12 субботина
|
 |
|
и еще, если ты в словах нечто, неоткуда и некуда ставишь е, то ударение падает на первый слог, отсюда смысл меняется. исходя из ритма и всей остальной фигни, предполагаю, что в написании первого слога должна быть е.
|
2007-05-12 18:28:52 субботина
|
 |
|
то есть И)))))))
|
2007-05-12 19:40:10 Неземная
|
 |
|
for субботина. спасибо. да, наверное вы правы и было бы лучше.
|
2007-05-12 20:02:54 Проказина Ирина
|
 |
|
Само стихотворение словно бы тоже Неземное! Отличное! Спасибо Вам!
|
2007-05-12 21:08:23 Неземная
|
 |
|
for Проказина Ирина очень приятно, спасибо :)
|
2007-05-14 10:24:07 Гагарин
|
 |
|
молодец! твердая пятерка! за хорошее настроение и легкость от прочитанного творения ;)
|
2007-05-14 10:36:03 Неземная
|
 |
Гагарин вы мне "лстите" :)
спасибо огромное тебе
|
2007-05-14 12:02:29 Гагарин
|
 |
2 Неземная: лесть мне не известна. я не знаю, что это. коментирую о том, что чувствую и думаю.
За что спасибо?;)
за ранее - пожалуйста, всегда рад ...;)
|
2007-05-14 12:19:35 Неземная
|
 |
Гагарин, это ж шутка была. а спасибо, что читаешь, и пишешь что ДУМАЕШЬ!!!!!
насчет "лести" и правильно, я ее тоже не люблю :)
|
2007-05-17 23:58:37 Andromeda
|
 |
"Я знаю, что ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь" - не слышала эту песню? В голове крутится сейчас.
О чём я?
Почти всё бесподобное, но в конце такое впечатление, что "устала". По технике. А по смыслу... "Я знаю, что ты знаешь....."
|
2007-05-18 09:09:33 Неземная
|
 |
Andromeda, спасибо. лучшие слова. "я знаю, что я знаю, и знаю, что знаешь ты, и знаю что понимаешь"
да, устала. последние 2-е недели очень
|