Bода-Water - Волшебство???
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 2109 Дата публикации: 26.5.2007
Есть ли оно????
В эту ночь я уснуть не могу,
Слышу шелест акации белой,
И дурманит, я будто в бреду,
Этот запах сирени несмелой.
Одиноко мне светит луна,
И крадется тень по бумаге,
Я одна, как всегда, я одна,
Впереди мечтанья о маге.
Чародей, околдуй ты меня,
Научи любоваться рассветом,
Посади на лихого коня,
Подружи меня с буйным ветром.
Я промчусь по луне, к небесам,
Полетаю под облаками,
Только НЕТ, говорю чудесам,
Свою жизнь построим мы сами.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|