Жанр: Лирика: Юмористическая поэзия Прочтений: 0 Посещений: 1928 Дата публикации: 13.12.2007
Стёбовый стишок... Посвящается всем искренним МИТЬКАМ... В нём конечно многое утрированно, но...
Хорошо сидим!
Гранёный стакан наполнен до краю,
Горькую жидкость в себя выливаю,
Снова бухаем в каптёрке водяру,
Ну-ка братишка подай мне гитару.
Нам закуси хватит захавать рюмаху,
Кто-то уже на себе рвёт рубаху,
И мы будем пить, и бросить не тянет,
Наш друг алкоголь мозги нам дурманит.
Напьёмся как свиньи - опять до гарячки,
И лазить скорей всего будем мы рачки,
Обрыгаем ковер, а за ним и весь пол,
Мы обожаем игру в литрбол.
Водка закончилась?! Что ж, не беда!
Ну-ка братишка налей нам вина,
Красное, белое – супер, улёт,
Мы будем квасить всю ночь напролёт!
Врачи говорят: “Полезно для крови,
Пейте вино себе на здоровье!”
Вот мы и пьём на радостях жизни
Чтобы не брали нас суки-болезни.
Интеллигенты, ценители вкуса,
Мы “Хванчкару” заедаем капустой,
“Киндзмараули” запьём лимонадом
И большего счастья нам нафиг не надо.
Вино мы допили, но нужно догнатся
И будем пивком мы сейчас заливаться.
Пиво мы хлещем и ночью и днём,
Догонимся в стельку и песни орём.
“Не пейте вы пива – будет живот!”-
Какой то чудило в наглую врёт!
От пива лишь только хочется ссать –
Но это нам пофиг – мы будем бухать!
……
Пустые бутылки лежат на полу,
Мы их помоем и сложим в углу,
А завтра сдадим мы стеклянную тару
И вновь в магазине закупим водяру.
Ваше мнение: