Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 NeL - ******* 
   
Жанр: Проза: Разное
Статистика произведенияВсе произведения данного автораВсе рецензии на произведения автораВерсия для печати

Прочтений: 0   Посещений: 1978
Дата публикации: 14.12.2007



…Горький поцелуй с ароматом ментола и гречаного меда…
Он ушел и никогда больше не вернется. Рука дрогнула, и горячий чай пролился прямо мне на колени. Больно. Но не больнее расставания с любимым. Может, позвонить ему, расплакаться, сказать, что люблю? Что делать? Где вы, мои мудрые, объективные мысли, позволяющие давать хорошие советы всем, кто в этом нуждается? Сейчас мне самой нужен дельный совет, но мне не к кому за ним обратиться… У меня даже друзей нет. Да и не было их никогда. Я всегда придерживалась строгих рамок воспитания моей мамочки, и как результат – абсолютное одиночество. Ни одной подруги, скучные, однообразные вечера, проведенные на диване в обществе кошки, книг и телевизора. Спокойная размеренная жизнь, в которую очень давно не врывались порывы свежего ветра. Изредка – короткие романы, которые никогда не продолжались больше двух недель… И только он задержался рядом, пытался внести разнообразие в мою скучную жизнь. Мне стало это нравиться, и я испугалась. Испугалась перемен. И он ушел. А я хотела вернуть его. Обнять, поцеловать… Мне захотелось снова увидеть его друзей, которых я раньше тихо ненавидела за то, что я не могу стать такой, как они – беззаботной, безбашенно-веселой, радоваться жизни и весело хохотать над пошлыми шуточками. Мне хотелось снова стать частью их компании, частичкой его…
Я ненавижу этот дом
В нем нет тебя. Здесь только вечность,
Отчаянье и бесконечность,
Как жизнь с поломанным крылом.
Унылые серые стены квартиры… Все пусто без него. Хоть кто-нибудь, скажите, что мне делать! Хочется закричать во весь голос от боли и тоски.
Боже, а ведь у меня сегодня день рождения. Это только я способна так испортить себе праздник! Какая же я дура! Решено – я пойду к нему. Ему тоже не легко, я знаю. Я извинюсь за все свои провинности, расплачусь, а потом усну у него на руках.
Не успела я встать, как зазвонил телефон. Хи-хи. Звонят. Мне. В день рождения. Смешно!
- Алло… - и я не поверила своим ушам, когда услышала его голос
- Кричу на всю Вселенную: «Люблю!», и тихо добавляю: «Поздравляю!»…

Ваше мнение:
  • Добавить своё мнение
  • Обсудить на форуме



    Комментарий:
    Ваше имя/ник:
    E-mail:
    Введите число на картинке:
     





    Украинская Баннерная Сеть


  •  Оценка 
       

    Гениально, шедевр
    Просто шедевр
    Очень хорошо
    Хорошо
    Нормально
    Терпимо
    Так себе
    Плохо
    Хуже не бывает
    Оказывается, бывает

    Номинировать данное произведение в классику Либры



    Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
    Литературное творчество студентов.
     Партнеры сайта 
       

    {v_xap_link1} {v_xap_link2}


     Наша кнопка 
       

    Libra - литературное творчество молодёжи
    получить код

     Статистика 
       



    Яндекс цитирования

     Рекомендуем 
       

    {v_xap_link3} {v_xap_link4}








    Libra - сайт литературного творчества молодёжи
    Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
    Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
    При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
    Администратор 
    Техническая поддержка