Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1770 Дата публикации: 10.4.2008
***
Так душа затихла, даже стало страшно!
Ноль во мне эмоций, смерть стоит на страже!
А что было делать? Плакать, убиваться?
Ты сказал однажды: “ Нам пора расстаться”!
И скользнуло тело на холодный пол,
Сердце через раз стучало, ставят гроб на стол!
А потом очнулась и сказала: “ Нет ”!
Уходить из жизни чрез любовный бред?
Ноль во мне эмоций… Ждя, что я сорвусь,
Смерть стоит на страже, но я продержусь!
Я хожу по улицам, мне за двадцать лет.
Мной ещё любуются, хоть меня и нет!
Ваше мнение:
почуття минучі,щось приходить,щось ми втрачаємо,але завжди залишаються спогади,вирізблені на серці сліди.....Життя не закінчується,потрібно це усвідомити,усміхнутись і йти далі,прийнявши той досвід.Усміхнись!:-)
2008-04-10 21:56:52Анаис
Дякую, Заквітчана мріями! Я над цим працюю!!! :)))
2008-04-10 23:52:50CleveRaT
и правильно! нечего изза всяких там разбивателей-сердец навсегда заколачивать сердце гвоздями, как делают некоторые... надо жить так, чтоб не думал никто "ой, бедняжка, сопли развесила", а "вот это барышня! наверно у бросателя зрение -10, раз упустил ее" )))
эт я так философствую на больную тему... ))