Жанр: Лирика: Белый стих Прочтений: 0 Посещений: 1777 Дата публикации: 23.4.2008
Посвящается всем родителям, чьи дети, увы, не по своей вине, рано ушли из дома, лишившись родительской любви и ласки. Написано до «Я ненавижу не тебя».
Благодарю тебя, Судьба!
Я вновь царица бала!
Мной не проиграна борьба,
Ведь ты Его послала,
Послала рай создать другим.
А мне поверить трудно:
Я нынче говорила с ним,
Моим героем мудрым
…С кристально чистою душой…
За что в ней нет покоя?
Кому вдруг стало не нужно
Сокровище такое?
Подобных в мире нет ему
Талантов с ВЫСШЕЙ целью,
Да, от него я всё стерплю!
Да, я его согрею!
И он подарит свет стране.
А вы сгниете в боли,
Пытаясь утопить в вине
Хоть малость горькой доли…
СЕНТЯБРЬ 2007 ГОДА
Ваше мнение: