Торнадо - Птица без песен
|
|
Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики     Прочтений: 0 Посещений: 2243 Дата публикации: 25.4.2008
Жил кенар молча, без любви,
В зеркальной и просторной клетке.
Ночами думал: cela vie,
Мечтая о другой соседке.
Умело окружал себя
Немалой армией придворных,
Он жил надувшись… не любя.
А был ли счастлив? Это спорно.
Дела все тщетны без любви.
И потому на склоне лет
Не помогало «Cela vie» –
Хотелось получить ответ:
Жить продолжал он для чего
В плену никчемности амбиций?
Как угораздило его
На свет немой родиться птицей?
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2008-04-25 09:05:43 Дива
|
 |
Занятно... как-то резковато и в тоже время локанично.
Жил кенар молча, без любви,
В зеркальной и просторной клетке.
Ночами думал: cela vie,
Спасибо теперь есть над чем подразмыслить. Зацепило, еще как...
|
2008-04-25 21:37:17 Странница В Ночи
|
 |
|
Замечательно!
|
2008-04-27 15:17:51 Торнадо
|
 |
|
Спасибо, Дива! Спасибо, Странница! Я, честно, не ожидала :)
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|