Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 2204 Дата публикации: 26.3.2005
Перебираю мысли, вспоминания, Тебя я представляю в голове, Стихи пишу я в виде заклинания И видимо спасаться нужно мне.
Ты искуситель всех моих желаний, Схожу с ума, любви не получив. Все сделано мне в виде испытаний: И блок сознанья тихо отключив, Я, как шальная, двигаюсь всё к бою. Всё жду тебя в невиданных мечтах, Наивно верю - буду я с тобою: Всё блеф, остатки, глупость, прах!
Ты мне никто: Себе наговорила, Тебя придумала себе сама. О, что же я сегодня натворила?! Останется лишь сжечь мне все тома.
Я непонятна, всё - сплошной тупик! Мне не даны разумия уроки, В душе я слышу ненормальный крик: И наказанье выполнено в сроки.
Тебе плевать - не вижу это я, Я так стараюсь лучшее увидеть. Давно сказал мне: <Ты теперь моя!>, - Ну, а теперь ты можешь ненавидеть?
Хотя всё это только лишь слова, Догадки из больного соображенья. Во многом быть могу я не права: И так приду я к самоничтоженью:
Спасенье, отзовись, я так прошу! Сбей этот стресс какой-нибудь микстурой! Я человеком снова стать хочу, А не наивной и безумной дурой:
Ваше мнение:
Очень хорошее произведение. Немного сбито в конце (как мне кажется), но это только больше подчеркивает напряжение.
Кстати, Человек очень часто бывает жесток. Так может, надо просото стремиться к лучшему в себе?