Жанр: Лирика: Белый стих Прочтений: 0 Посещений: 2164 Дата публикации: 2.4.2005
Нищий раздал мелочь на паперти -Будет ли завтра утро? Я ладошкой закрою глаза тебе -Ты подаришь мне лапку? А если вот так, ко как будто японец -Чувствуешь запах моря? И сакэ разливается в озерах Африки -оставим? для истории? Слушай, а может, тебе тоже нравятся странные звуки - Федерико Гарсия Лорка? Эй, подожди, это же не светофор - а елка! А я совсем не хотел обидеть, просто красиво: вот эта книга. "Возьмите на счастье!" Вот. И нам монетку дал. Погляди - сюда дырочку - и тебе медаль. Ну, правда, красиво? И как будто парад: у японца очки, собака с зачеткой в зубах держит дудочку ты мне? Вот спасибо.. А сделай мне бабочку? я потеряла. и можешь больше не слушать и знаешь, вот тебе кружка. Попей из нее добрых слов. И вот тогда - обязательно, да? - мы поплывем на Восток. ..Ведь доплывем, правда?
Ваше мнение: