Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 1839 Дата публикации: 22.6.2008
Больше творчеству, чем человеку.
Вы мне несносно близкая. До слез, давящих на ладони. Можно, я назову вас сестрою?
Конечно, не в родственном смысле. Вы мне душою близки и привкусом рифмованых строк.
Меж экраном и глазами ток и искры, когда я смотрю ваш блог. Я не знаю Вас, но
чувствую. Черно-кремовая живопись печатного расклада, ваши буквы столь искренни, что
большего и не надо. Я люблю все звуки и призвуки вашего взгляда, каждую мелочь вдохнуть рада,
перечитывая стихи. Они каждый раз новые для языка, каждый раз пьешь и кажется, что до дна. И
каждый раз, будто из бездонного колпака.
Я не умею фанатом быть и дышать прерывисто, доходя до апогея моральной близости.
Я не могу планировать и мыслить в трезвости, когда хочется разом все обогнуть, отдаться резвости.
Ваши стихи я макаю в мысли свои и отпечаток ставлю на стекло, порциями.
Потом взрываюсь от красивой и чуткой нежности, напиваясь вдоволь эмоциями.
Ваше мнение: