Согласен с Юккой, стих - великолепен! Продолжайте творить!
2005-04-07 16:34:08Рада Нишак
Я б название изменила.
2005-04-07 19:05:52Серый Волк
Достаточно интересно. Я так понял, что в стихах необходимо просто писать и набивать руку. Важно количество стихов. Желаю Вам ее продолжать творить. Буду рад Вас здесь вновь увидеть.
2008-12-02 02:48:04Я
Пусть Ангел Вас хранит!
И пусть он спасает Вас огда, когда это кажется невозможным.