2005-04-07 14:54:27 Юкка
|
 |
|
Иногда и так бывает...
|
2005-04-07 16:35:18 Рада Нишак
|
 |
|
Что именно бывает? или лучше как бывает?
|
2005-04-07 17:35:55 Юкка
|
 |
|
"Полное отсутствие чувств", "Души отложены в склеп", "Жизнь это просто блеф".
|
2005-04-12 12:59:17 Ричард
|
 |
|
Перед колком решил заглянуть на автора знакомого и не очень одновременно. Никак не могу понять смысла протные ткани... Почему больше кокетливый, для ритма? И под конец жизнь - это не блеф... ;)
|
2005-04-12 13:35:32 Рада Нишак
|
 |
В-первых ошибочка вышла "плотные ткани", все не доходят руки исправить :)
Знаешь, Ричард, вообще тяжело обьяснить почему написал так или иначе, но про этот стих могу сказать, что написан про богему. Хорошая жизнь, много денег, разврат и как этог суицидальные мысли. И кокетливый взгляд все туда же :)
|
2005-04-12 13:49:45 Рада Нишак
|
 |
|
да...когда быстро печатаешь бывают ошибки :) ну почему же прожигание, каждый находит занятие по душе, вот только не каждый вывдерживает обраный путь :(
|
2005-04-12 13:53:15 Ричард
|
 |
|
Истину глаголишь! Вот я пока не выдерживаю никакой критики! А ты?
|
2005-04-12 13:54:10 Рада Нишак
|
 |
|
Привыкла :)
|
2005-04-12 13:54:55 Ричард
|
 |
|
Всё. Пошёл на расстрел...
|
2005-04-12 16:29:53 Серый Волк
|
 |
Комментарии мне показались интересней стиха...:)
В стихе все так запутанно. Я привык к простым вещам. :)
|
2005-04-12 16:38:10 Рада Нишак
|
 |
|
Волчуня...пора привыкнуть к моим стихам, они не понятны, без рифмы и ритма...они МОИ... и почему запутано? все расписано по этапно. и знаешь, не всегда сказать что вода мокрая а небо голубое достаточно...:)
|
2005-04-12 16:40:34 Серый Волк
|
 |
Да я это понял. :)
Просто хочу опять-таки это подметь...
|
2005-05-03 10:35:46 Чертенок
|
 |
Последний куплетик - супер. ))
"пора привыкнуть к моим стихам, они не понятны, без рифмы и ритма...они МОИ... "
Рифма - есть.. Вот в моих первых да и некоторых других стихах она хромает...
Может, когда-нибудь их и выложу.... Но пока - проза. )
|