Дмитрий Шапатин - Новозеландская земля
Жанр: Лирика: Пейзажная Прочтений: 0 Посещений: 2516 Дата публикации: 7.4.2005Моя мечта!!!
Тебя я видел на картинах,
Я слышал шум твоей листвы.
И мысленно бывал в долинах
Среди ветров и красоты.
Прекрасны, солнечны дороги.
Трава то в солнце, то в снегах.
И ветер после странствий долгих
Ночами мирно спит в горах.
Ты заманила солнце мира
Огромной красотой своей.
Кусками сказочного сыра
И добротой своих людей.
Тебя я видел на картине:
Твои равнины и поля.
Душой с тобою я отныне,
Новозеландская земля:
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2005-04-07 20:10:16 Серый Волк
Да! Мне еще нравится Австралия. Точнее ее часть. А еще на планете есть полным полно прекрасных мест. Стих изумительный! Мне он очень понравился! Было очень приятно.
2005-04-21 02:08:42 вносуковырятель
Под такие стихи нужно только дрочить под одеялом
Украинская Баннерная Сеть
Оценка
Партнеры сайта
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}