2005-04-08 16:05:11 Рада Нишак
|
 |
|
"Близко к сердцу" с Робертом Редфордом и Мишель Пфайффепр :)
|
2005-04-08 19:36:58 Серый Волк
|
 |
|
Гы. Не знаю, не видел...
|
2005-04-08 21:29:51 ion
|
 |
это
фильмец
такой милый
там ешо был ста
рый дуб...его потом
с р у б и л и............)
|
2005-04-08 21:30:49 ion
|
 |
гы гы)ну подумай те
ешо,а)
|
2005-04-08 22:24:33 Серый Волк
|
 |
|
Это связано с названием стиха? - вопрос от тормозящего Волка.
|
2005-04-09 14:15:50 Рада Нишак
|
 |
|
Что, я не угадала...эх, так хотелось какой-нибудь приzzz :)
|
2005-04-09 19:51:10 ion
|
 |
меня только он и трава
взмокшая
на футбольном распаханном поле
вот с этими словами,серый
связано))ну же)))
|
2005-04-09 19:53:19 ion
|
 |
а приз то моно
и просто так, рада))
вот чиво ты хотешь?
|
2005-04-09 20:06:24 Серый Волк
|
 |
Это связано с футболом и кунг-фу?
У меня такое ощущение, что я не видел этот фильм.
|
2005-04-09 20:11:12 ion
|
 |
неа
там были 5 сестёр))
не очень таких нормальных...
|
2005-04-09 20:35:03 Серый Волк
|
 |
|
Все я сдаюсь! Я просто отсталое животное! Может, скажешь?
|
2005-04-09 20:40:53 ion
|
 |
ну лана
это
та та та там
ДЕВСТВЕННИЦЫ САМОУБИЙЦЫ
видел? может я плохо написала просто
ощущения....)такие дела,вол чо нок)
|
2005-04-10 10:33:55 Рада Нишак
|
 |
|
А что приzzz можно и так получить? хочу!!! что дадут, все возму :)
|
2005-04-10 11:27:51 Серый
|
 |
|
Фильм не видел. Это точно. Зато теперь имею о нем какое-то представление.
|