Prizrak - Вой
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 1914 Дата публикации: 9.4.2005
В тяжелой и вязкой ночной тишине,
Ломая поток закольцованных мыслей,
Опять эта сволочь приходит ко мне,
Опять мне включает кино моей жизни.
Застолья, любовь, моей дочери смех,
Родные глаза той, что рядом лежала,
Удача, победы, красивый успех:
Все нужно терять, чтоб душа не пропала?
Как звать тебя, сука? Иль кто ты такой?
Что сделал тебе я? Какого достала?
Не лезь ко мне в душу поганой рукой!
Ответь мне по-взрослому: ЧТО ТЕБЕ НАДО?
Отнять по крупицам все то, что со мной?
Убить, наслаждаясь, с садистским оскалом?
Оставив в душе только вопли и вой:
Ведь это так много:. Но это - так мало!
Взрывается сердце безумной тоской,
От звона в ушах и стонать нету мочи.
А водка, что льется хмельною рекой
Подругою стала от всех одиночеств:
Страдают любимые. Страшно смотреть,
Как боль разрывает их сущность на части.
Отдай же все мне. Все равно мне - терпеть:
Привык я. А им дай покоя и счастья:
Не сдамся. Плевать я хотел на тебя.
И, переступив 37 роковые,
Я сделаю все, чтобы ЖИЗНЬЮ ЛЮБЯ
Отрезать твои, сука, руки кривые:
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2005-04-09 11:26:11 Алиса Десперадос
|
 |
|
Все так...
|
Украинская Баннерная Сеть
|