Дмитрий Шапатин - Я вернусь
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 2548 Дата публикации: 9.4.2005
Я вернусь в этот мир с холодами,
Я вернусь за своею мечтой.
Я вернусь с озорными ветрами,
И тебя уведу за собой.
Ты не плач, не горюй, моё счастье,
Я вернусь к тебе пасмурным днём.
Я приду к тебе утром в ненастье
Вместе с новым осенним дождём.
Я вернусь к тебе снегом на небе,
Ты увидишь меня в небесах.
Я вернусь к тебе, где бы я ни был,
Я с тобою всегда в твоих снах.
Нежным ветром пройду возле дома,
Где меня ты отчаянно ждёшь.
Тёплым ливнем спою тебе снова,
Обернусь лепестком, что сорвёшь.
Я с тобой навеки, я рядом,
Посмотри на природу где ты.
Одари всё вокруг своим взглядом:
Тротуары, деревья, мосты.
В каждой точке, лучине природы,
Нахожусь в двух шагах от тебя.
Магазины, проспекты, заводы,
Образ мой заключили в себя.
Я вернусь в этот мир с холодами,
И одно я прошу тебя знать:
Я вернусь окрылённый ветрами,
Если ты по мне будешь скучать...
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2005-04-09 22:34:11 Юкка
|
 |
|
Откуда же ты вернешься?
|
2005-04-21 02:24:36 Вазилин конец
|
 |
|
ИЗ ада!!
|
2005-04-21 17:09:51 Вазилин конец
|
 |
|
Из зада
|
Украинская Баннерная Сеть
|