Дмитрий Шапатин - Навеки одна
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 2545 Дата публикации: 9.4.2005
И так бывает тоже...
Ты дрожишь в темноте от мороза,
И глаза твои слепит луна.
На щеке не застывшие слёзы
Ты осталась навеки одна.
Блёклым взглядом ты время листаешь,
И портрет его держишь в руках.
Лишь о нём ты сегодня мечтаешь,
Его имя ты вторишь в устах.
Но к тебе он уже не вернётся,
Он тебя не простит никогда.
Позовёшь его - не обернётся,
Ведь измену не лечат года.
И теперь ты одна в этом мире,
Тихо лезвие к венам несёшь,
Между вами зелёные мили,
Никогда ты его не вернёшь:
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2005-04-09 23:11:38 Юкка
|
 |
|
Красиво,но можно вопрос:как она может остаться одна навеки,если "тихо лезвие к венам несешь"?
|
2006-06-19 16:23:04 ИрИшКа
|
 |
|
А мне очень понравилось! Не только красиво, но и с душой написано.
|
Украинская Баннерная Сеть
|